Поступление ламината 33 класса

В торговой сети "Сезон ремонта" поступление ламината Paradise 33 класса по 549 руб./м2. Ламинат Paradise - это полы для тех, кому важно сочетание высокой функциональности, удобства и элегантности. Тиснение в регистр сохраняет насыщенность и глубину рисунка в течение всего времени эксплуатации. Замковая система Uniclic c восковым покрытием и U-образная продлят срок службы полов Paradise до 30 лет.

Изготовление ламината Paradise производится на качественном и современном немецком оборудовании. Благодаря этому фактору Пардайс удалось совместить высокое качество и низкую цену, что для российского рынка сбыта немаловажно.

Ламинат Paradise Euro – это великолепная износостойкость 33 класса. На поверхности пола не остаются царапины от каблуков и вмятины от тяжелой мебели. Не будет ни следа даже от детских рисунков. Ламинат Paradise Euro - уникальное соотношение безупречного качества и приемлемой цены.

Отличается уникальностью фактуры поверхности, максимально имитируя натуральное дерево, длительным сроком службы, повышенной влагостойкостью, стойкостью к механическим повреждениям и хорошим уровнем звукопоглощения. Высокие эксплуатационные свойства ламината Paradise, это не основной критерий, за которой стоит его купить, большой выбор дизайнов, имитирующих состаренные и классические доски, керамическую плитку и художественный паркет, к которым вы точно не останетесь равнодушны и захотите видеть это покрытие на полу своего дома.